Песнь русалки...

Мы мчимся вдаль, где ждёт нас небосклон,
Где мЕста нет ни боли, ни печали.
Там в тихой гавани прозрачных рек окОн,
Живут русалки, про которых вы не знали.

Они поют для тех, кто чист душой.
Для тех, кто слышит тихий шёпот леса.
И песнь их кажется такой простой. Постой!

Ты оглянись вокруг, как интересно!
Вот купол неба накрывает тишину.
Дурманит вереск ароматом нежным,
И любит ветер лишь меня одну...
И льётся песнь, давая вновь надежду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →