Разлука
А я уже скучаю по тебе,
Ведь скоро тебе в путь необратимый...
Опять разлука властвует в судьбе.
Ты уезжаешь далеко, намного дальше,
Чем я сейчас могу принять, понять.
Хоть и бывало: уезжал ты раньше
Для нас уют домашний отыскать.
Ну а теперь намного все сложнее
Ведь ты уехал без возврата, навсегда.
И расстоянье от того длиннее,
И умножаются меж нами города.
Ты мне поверь: не брошу, не остыну
И не забуду, время не убьет
Мою любовь к тебе, эту лучину
Не сможет затушить, наоборот,
Как ветер раздувать будет сильнее
И в вечный факел жаркий разожжет.
Свидетельство о публикации №126051206192
