Дело не в росте экономики

А в стабильности....
После роста бывает спад.
Дело экономики в экономике.
Когда она принадлежит себе,и не зависит от внешних факторов.
Низкая,нулевая инфляция.
Все товары в рублях.
Рубль будет зависеть от экономики России,не от игры на валюте,рубль стабильным,низкая инфляция.
Внося валюту,мы дестабилизирует рубль.
Все товары в рублях....
Даже при богатой экономики может быть нищий народ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →