Кто я?
Говорят, я озорной, –
От утра и до обеда,
Как моторчик заводной.
Дед зовёт меня – трамвайчик,
Я для мамы – милый зайчик,
Всем – я хитренький лисёнок,
И упрямый, как ослёнок...
То я слоник,
То козлёнок,
Хрюшка, рыбонька, котёнок,
Это то же про меня.
Ну так всё же...
Кто же – я?!..
...И совсем я – не козлёнок,
Никакой не поросёнок,
Не трамвай, не карандаш,
И не мышка, и не кошка,
Просто –
Я ребёнок ваш,
И зовут меня – Серёжка.
Свидетельство о публикации №126051204904
Любят все вокруг тебя.
Лучше съешь ты ягод блюдо,
Не сердись, люби себя!
Хорошо выразили слова. Стих вызывает ответные эмоции.
Наталья Селянина 20.06.2026 06:36 Заявить о нарушении
Борис Захарченко 20.06.2026 13:44 Заявить о нарушении
