потом, потом...

Одолеваю километры
прожитых лет
вот только жаль -
вернуться в ретро
дороги нет
и фото, как следы-отметки
на полпути
прикосновения - так редки,
лишь погрустить,
но унывать нет смысла долго,
дела не ждут,
до времени положь
на полку
потом, потом
прочтем от корки
и до корки
и догрызём
сухарики забытых истин
под сладкий чай
однажды в зимний вечер
долгий
а нынче - май.







 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →