Мы помним и отдаём по совести долги

А мы не потеряем свои корни
и как бы не хотели там враги,
все замыслы их смехотворны,
мы 41-45гг. помним
и отдаём по совести долги.

Нацистские холопские знамёна
падут у ног Российского Орла,
с нами всегда Спасителя Икона
и Ангела Хранителя крыла.

Беснующийся и гниющий Запад
с лесбийно-гейским меньшинством,
придут к Орлу...Но знаем,тихой сапой
Они хотят свой куш,а русских в кабалу.

Нам не позволит русская гордыня
стать примесью чужого меньшинства,
Для нас Россия-Родина,Святыня,
Господство Духа русского и Христианства.

Не пафос это,это Сила Духа,
Подаренная дедом и отцом,
А чтобы не отведать оплеухи
Не лезьте к русским!..свой берегите дом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →