Факт
песен много перепето
и в стихах тоже немало -
Факт, от света краше стало!
Мрачное ведёт во тьму -
нравится ли то кому?
Лично мне - Не по душе!
Разный люд жив на земле.
От любви - Сиянья свет!
Зло? Подпортит весь портрет.
Жить во мраке нету сил,
свет тогда совсем не мил.
Ветер тучи гонит с неба,
слышен жалобщиков лепет.
Солнце снова правит нами-
Слава БОГУ! Нет цунами.
Свет - Прекрасен! Мрак опасен.
В творческом порыве ясен,
в радость мелодичный звон,
жизнь обогащает он.
Свидетельство о публикации №126051204566
И факт всегда останется фактом.
Так и есть, Лидия!!!
С уважением,
Валерий Петерсон 23.05.2026 01:33 Заявить о нарушении
Лида Волик 23.06.2026 20:29 Заявить о нарушении
