Наедине
И мир стал совсем другим.
Возьми, прошу тебя, за руку...
Нам так хорошо двоим
Где будем лишь только мы
и звёзды над головой.
У судьбы я просила взаймы,
в этот вечер ты только мой.
Не надо с тобой притворяться,
наши руки скажут за нас.
Не станет время теряться,
ведь ласки двоих,точно _ вальс
И снова я буду ждать и буду
тебе снова верить.
Ты вернёшься, чтобы обнять _
для тебя же открыты двери.
Вернёмся в дом _ тишина...
Он стоит один на опушке.
Мысли: ласки у окна
Мы любимся в этой избушке.
Ни звука, ни слова, дыханье одно,
Наши сердца, как близняшки.
Руки и губы _ немое кино,
Полоски родной тельняшки.
Касаются пальцы шеи, спины, случайно встретились взгляды.
Целуешь губы... слова неважны, мне бОльшего и не надо.
И снова придётся ждать,смотреть на экран в надежде.
Позовешь ли меня опять, чтобы было всё, как и прежде?..
Свидетельство о публикации №126051200441
Благодарю за визит!
Вячеслав Вам дал рекомендации- всё будет хорошо и в стихах, и в жизни ЛГ!
Удачи и всех благ желаю искренне!
Пусть Муза благоволит Вам.
Жаль, на аватарке ник!
Вдохновения непременно, 💖
Ирина Сенчурина 06.06.2026 22:08 Заявить о нарушении
