Наедине

С тобой познаю себя заново,
И мир стал совсем другим.
Возьми, прошу тебя, за руку...
Нам так хорошо двоим

Где будем лишь только мы
и звёзды над головой.
У судьбы я просила взаймы,
в этот вечер ты только мой.

Не надо с тобой  притворяться,
наши руки скажут за нас.
Не станет время теряться,
ведь ласки двоих,точно _ вальс

И снова я буду ждать и буду
тебе снова верить.
Ты вернёшься, чтобы обнять _
для тебя же  открыты двери.

Вернёмся в дом _ тишина...
Он стоит один на опушке.
Мысли: ласки у окна
Мы любимся в этой избушке.

Ни звука, ни слова, дыханье одно,
Наши сердца, как близняшки.
Руки и губы _ немое кино,
Полоски родной тельняшки.

Касаются пальцы шеи, спины, случайно встретились взгляды.
Целуешь  губы... слова неважны, мне бОльшего и не надо.


И снова придётся ждать,смотреть на экран в надежде.
Позовешь ли меня опять, чтобы было всё, как и прежде?..


Рецензии
Здравствуйте, Аврора!
Благодарю за визит!
Вячеслав Вам дал рекомендации- всё будет хорошо и в стихах, и в жизни ЛГ!
Удачи и всех благ желаю искренне!
Пусть Муза благоволит Вам.
Жаль, на аватарке ник!

Вдохновения непременно, 💖

Ирина Сенчурина   06.06.2026 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Ирина.

С уважением к Вам

Аврора Летняя   08.06.2026 09:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →