всем бы так
и водил зять тёщу в ресторан, когда у той день рождения случался. и ликовала тёща несказанно... а иногда зять тёщу в ресторан не водил. и не дарил ей даже маленького тортика. и тогда тёща ликовала пуще прежнего же, ведь бюджет семьи от этого только наполнялся. так последнее для неё самым лучшим было подарком. и бросалась она на шею зятю и звонко, и долго целовала в его залитые краскою щёки, и вытирала тыльной стороною кисти скупые мужские слёзы, льющиеся из застенчивых добрых глаз супруга её любимой единственной дочери.
... а я тож, бывалочи заеду в "ашан", куплю тортик "сказку" весом так на полкило и ну его кушать. только стон стоит, да крошки летять... в разные стороны....
Свидетельство о публикации №126051200431
