всем бы так

... и жила тёща с зятем "душа в душу".
и водил зять тёщу в ресторан, когда у той день рождения случался. и ликовала тёща несказанно... а иногда зять тёщу в ресторан не водил. и не дарил ей даже маленького тортика. и тогда тёща ликовала пуще прежнего же, ведь бюджет семьи от этого только наполнялся. так последнее для неё самым лучшим было подарком. и бросалась она на шею зятю и звонко, и долго целовала в его залитые краскою щёки, и вытирала тыльной стороною кисти скупые мужские слёзы, льющиеся из застенчивых добрых глаз супруга её любимой единственной дочери.


... а я тож, бывалочи заеду в "ашан", куплю тортик "сказку" весом так на полкило и ну его кушать. только стон стоит, да крошки летять... в разные стороны....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →