На память
Или я начинаю сомневаться
В себе, нас, жизненном пути,
Думаю об альтернативах,
Никого не люблю
И хочу убежать на край света,
Есть только одно лекарство.
Оно вовсе не является панацеей,
Не спасает от всех душевных недугов,
Хотя чудодейственно
Во всех ситуациях, связанных с тобой
И нашей семьей.
Ведь я слишком впечатлительна,
"Слишком" и "чрезмерно" - про меня.
Впитываю эмоции каждой клеточкой.
Много раз искала другие рецепты,
Много раз размышляла о возможностях,
Отчаивалась, рыдала,
Заламывала руки и закатывала глаза,
Забывая о том,
Что мы - всего лишь люди,
Которые становятся мудрее с годами
И ценят себя чуть больше остальных.
Мое лекарство - это воспоминания,
О первых днях, свиданиях,
Цветах и вздохах.
Мое лекарство - это ты.
Мое лекарство - это надежды на будущее.
Свидетельство о публикации №126051204304
