Шепот к Богу
Я стою одиноко у пропасти.
Ни тоски, ни слезы, ни желания.
Снег - вуалью на влажные волосы,
Шепот к Богу возносит послание.
Не молю о любви и за здравие,
Не прошу ни богатства, ни почестей,
Ни подарков за свое благонравие,
Просто телу с душей нужно лёгкости.
Скинуть плащ из пространства и времени,
Взмах руки - вот перо белоснежное.
Крылья. Небо. Дыхание. Нет бремени.
Погружаюсь в пушистое, нежное ...
ноябрь 2020 г.
Свидетельство о публикации №126051204270
