Пришелец
Повидать этот свет я так захотел
Миновал пояс Койпера я не один -
Да еще пару странных космических тел.
Приземлившись на Землю
Сквозь лет мириады
Световых...Или как там...не помню.
Начитался я книжек ваших, ребята,
Потому зарядился на полную.
Научился законам морали, ума,
Научился ходить по Земле(земле?)
ПринорОвился к социуму...сложному, да,
Счастье видите на моем лице?
Вокруг царит бардак и хаос,
Не упасет и эскапизм.
Жить в мире, где в почете драма -
Моральный, блин, каннибализм.
Свидетельство о публикации №126051204218
Достойного в нём... нет ничего!..
И в этом... этого мира... трагедия -
он вроде б и есть... и нету его...
Вячеслав Цыбулько 13.06.2026 17:38 Заявить о нарушении
