Солнце тает в бескрайности неба...
Растворяется в дымке хрустальной.
В ожидании белого снега…
В царстве света, окутанном тайной…
Прикоснувшись лучами небрежно,
Вдруг исчезнет в прохладе ноябрьской.
Станет город опять белоснежным,
Всё закрасит зима белой краской…
Солнце тает в бескрайности неба,
На мгновение взглянув на прощание.
Вот и скрылось за облаком где-то,
Дав вернуться Неве обещание…
Из архива. Фото автора
Свидетельство о публикации №126051204012
"Вот и скрылось за облаком где-то,
Дав вернуться Неве обещание…" Вот и Вы наконец то вернулись, Светлана, как солнышко над Невой! И это так здорово! Будьте здоровы и счастливы! Вдохновения и всех жизненных радостей Вам! С добром и искренним уважением, Александр.
Александр Комаров -Север 29.05.2026 16:55 Заявить о нарушении
С благодарностью и теплом души,
Светлана
Светлана Рагозина 30.05.2026 14:20 Заявить о нарушении
