О, сколько же вокруг поучи'телей:
Прямо, как грибов после дождей!
И действуют они всё решительней,
Но в их советах не нуждаюсь, хоть убей!
Часто пишут мне, что строки нестройны',
Как надо каждое слово в рифму вде'ть.
Они же "знают", как творить - утончены',
Хоть и грамматикой не могут владеть!
Что ж вы у'чите, как душу раскрывать,
А замечания пишете с ошибками?
Таким уж точно: ну ни дать, ни взять -
То ритм, то рифмы покажутся зыбкими!
У вас-то, у самих, столь стройный слог?
Так безупречно сочиняете стиша'та?
Ну значит вам самоучитель помог,
А в моём творчестве и так сойдёт, ребята!
Дорогая Люда! Добрый вечер! Абсолютно согласен с тобой, часто бывает критиканство неуместно... притом, здесь не мало тех, кто просто хотят повыпендриваться, ими движут отнюдь не добрые намерения... и часто у самих ляпов хватает, к тому же,, как раз они, поступают не корректно по отношению к элементарной этике. Они должны проявить свою "заботу", только в том случае, если автор, сам попросит их об этом. Людочка, не расстраивайся по этому поводу, у тебя не мало стихов высокого уровня, твоё творчество отличается, душевной теплотой, добротой, искренностью и любовью к Родине и ко всему прекрасному... думаю, у злыдней, зависть... у тебя много друзей и мы всегда тебя поддержим! Спасибо тебе за прямое, смелое и искреннее стихотворение, безусловно понравилось – Классное! А также мои благодарности, за добрую и тёплую рецензию... Удачи тебе, творческих вдохновений и солнечного настроения! С дружеским теплом и огромным Уважением! Миша
Дорогой Миша, благодарю тебя от всего сердца за великолепный комментарий, поддержку добрыми и душевными словами, понимание! Очень приятно! С признательностью и дружеским теплом!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.