Хочу я научиться с ветром говорить
И слышать то,что в мыслях у природы.
Спешу понять ,как на земле прожить.
Напрасно,попусту не растеряв все годы.
Стремлюсь что бы мои усталые шаги
Следы оставили..без грусти и печали.
Что б в звёздной дали огненной пурги
Влюбленным всем.огни высокие сияли
Желаю знать о чем грустит осенний дождь
Когда всё небо в дали хмуро и свинцово
Но больше этого.,когда ко мне придёшь
Мечтаю знать, что не уйдешь ты сново..
Туда где больше сердцу не найти любви
Где.в пустяках изжито всё и так банально
И грустной чередой летят беспечно дни..
В страну..где всё грядущее печально..
Где зимы те холодные что одиноко ждут
Когда укроет снегом мрачные долины
Пусть там счастливые сады весною расцветут.
В цветах найдут и наши счастья половины
Свидетельство о публикации №126051203702
