Яблоко
у каждого из нас живет в сердце в душе в голове и в руках
сладкое кислое горькое незрелое спелое и гнилое разных цветов
тает пюре-прикормом на маленьких деснах затем сочно хрустит на крепких зубах
а потом застревает огрызком в протезах и семечками на вялый язык
ложится... яблоко это не плод не запрет не итог и не знание но просто возможность быть
тут такими какими мы можем
а какими - из возможного
конечно выбирать уже нам...
24.04.2026
Свидетельство о публикации №126051203697
хорошее, Зю. и никакого пафоса, кстати. такая хм.. физическая философия.
мне нравится.
Эл Стайнберг 12.05.2026 17:50 Заявить о нарушении
И ты, как всегда, уловил все верно и выразил очень точно именно то, что мне хотелось донести и выразить этим стишком.
Мне очень важно, что мы с тобой в этом созвучны, и так радует, что тебе оно понравилось...
Инна Дайгина 12.05.2026 23:11 Заявить о нарушении
