О любви

Я люблю, когда луна
Ни хрена, бля, не видна,
Побродить в чужих лесах,
Бля, с сосульками в усах.

Лес- источник страшных мук:
Я ловлю, бля, каждый звук,
Потому что лесники-
Очень злые мужики.

Мимо них, бля, не пройдёшь,
Лесников не проведёшь:
Точат, злобны и хитры,
На меня, бля, топоры.

Я в герои не гожусь,
Я в леса ходить страшусь,
Но иду в них вновь и вновь,
Потому-что, бля, любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →