Не грусти
Не надо плакать, слезы осуши,
Дождись рассвета и лишь солнце встанет,
Вернется в дом тепло моей души!
Ты не грусти, пусть будет жизнь отрадой!
Мечтай, надейся и вперед иди!
Ты только помни, Я с тобой, Я рядом,
Я буду помогать тебе в пути!
Я буду рядом облаком и тучей,
Искристым снегом, ливнем и грозой!
Росой рассветной и травой пахучей,
Лучом в окошке, яркою звездой!
Я буду рядом ангелом небесным,
От всех напастей стану охранять,
Невидимой защитой, бестелесной
Орлицей над твоим гнездом летать!
Но вдруг взгрустнется за чертой последней,
Поманет шорохом листвы Земля,
Я прикоснусь к щеке дождинкой летней,
А ты подумай, может это Я?!
Свидетельство о публикации №126051203049
