Политинформация
http://stihi.ru/2026/05/11/1996
Ничего не изменилось.
Как всегда- всё плохо «там».
В теле-медиа-картинах
Тама ад- а тута храм.
Тама геи, лесбиянки.
Тута гений президент.
Там гниют в безумной пьянке.
Здесь просвет и интеллект.
Тама черти-здесь святые.
Там фашисты-здесь покой.
Здесь отцов своих "разрыли",
чтобы снова бросить в бой.
Здесь герои, патриоты.
Там иуды и про секс.
Здесь во имя ГИБНУТ роты.
Там ЖИВЁТ бездушный плебс.
Что не хочет гибнуть «сволочь».
Ни за деньги, ни за так.
Наши честно и толково
И за так и за пятак…
Там расшатывают скрепы.
Здесь скрепляют- здесь оплот.
Здесь добра и света крепость.
Бдит в ней гипер-патриот.
Тама нет свободы слова.
Совесть тоже не в честИ.
Здесь на этот счёт свободно:
Всё, что хочешь промолчи…
Свидетельство о публикации №126051202706
Андрей Носков 3 08.06.2026 20:16 Заявить о нарушении
