Однажды надо было
Закрыть глаза ,вздохнуть и раствориться
В ночной тиши себя от всех закрыть,
В речных песках захорониться.
Однажды надо было сделать вздох,
И наконец себе признаться,
Что путь далек ,а мир жесток.
И незачем людей касаться.
Дарить им душу и любовь,
Свои улыбки и объятья.
Признаться в том что одинок,
Хотя стоишь средь сотни братьев.
Однажды надо бы пройти,
А не смотреть в глаза и слушать.
И не искать себе мотив,
- не уходить. Стоять и слушать.
Плывут по небу облака,
А ты лежишь и нет ответов.
Года как- будто то бы века
Бегут вперёд ,не брав советов.
И надо было сделать этот шаг,
Но трусость и пылающее сердце
Замедлили рассудка такт.
И что-то было делать бесполезно.
Как жаль. Как больно было не сказать!
Весь мир пропал.
Меня встряхнули,разорвали включая.
А нужно было лишь шагать назад.
Переболеть, передышать. И точка.
Свидетельство о публикации №126051200238
