Разбуди меня утром рано
Что бы в небо открывая глаза..
Я проснулся на зелёных травах
И увидел ,как розовеет роса.
Как играясь плывут по небу
По лазури вдаль облака..
В океане золотого света
Выси синяя,как течёт река.
Как пчела над цветком хлопочет
Собирая пыльцой свой мёд
И как ветер с листвой хохочет
В теплый самый весенний год
Разбуди меня утром мама
Я лишь сонные открыв глаза
Самым,самым счастливым стану
И пойду.. в твои небеса..
Там где свет от любви лучится
Заполняя всё пространство души
Там где жизнь может мне присниться
В несказанной для счастья тиши.
Там опять на весенних ветвях
Распустились у яблонь цветы.
Сново смотришь в любви приветно
На весь мир..с замирает ты.
.
Этот трепет мне близок видно
Эта радость, где края нет..
Это счастье что так очевидно..
Слышит каждый кто душой поэт
Свидетельство о публикации №126051202039
