В мае мы уже не кашляем!
Мы уже не КАШЛЯЕМ !
...дышится
Запахи
Куда то надо засунуть
Свой нос ...
- В чужую жизнь ?
- Пожалуй ...
- И в твою тоже ...
- Понюхать ... сунут
- Тож !
Свидетельство о публикации №126051100920
Доброго мая!
С теплом и улыбкой. 🌺🌺🌺
Ольга Кружечкина 11.05.2026 10:05 Заявить о нарушении
