Разошелся под вечер
Разобиделся и разозлился.
Ты знаешь, что те, кто не прощает,
Живут потом в печали?
Все хорошо…
Не переживай так.
Пропала я совсем…
Готовилась основательно-
Все-таки экзамен…
Завтра еще занятия,
Но уже скоро, через день.
Еще мы с Лордом любовались яблонями.
Ходили вечером гулять…
Он любит лежать подолгу на траве,
Вдыхая весенний воздух…
Сегодня немного потеплело,
И ветер меньше, выглянуло солнце…
Свидетельство о публикации №126051108549
