Потерял
Исток, где в паутине чистый свет,
Ее, что жгла очами слишком синими,
Огонь, не остывавший много лет,
Желание, почти что невесомое,
Попытку - к горизонту напрямик,
Твой профиль, неуклюже нарисованный,
Цветок, что от мороза жалко сник.
Искать ли, или лучше плюнуть весело,
Надежней - через левое плечо.
Все вешки мне судьба давно развесила.
Остался путь недальный. Ну и чо?
Свидетельство о публикации №126051108513
