Перестройка
и остановки метро,
заскучали ли бы мы так же, как на дачном огороде?
Стресса разве еще больше стать могло?
Всем знакам воздушным от каждодневных перемен точно бы свезло,
и, может, путешествия бы отменялись.
Зачем? Ведь каждое утро предстояло бы новое открытие -
как так сделать, чтобы жители каждый день не потерялись?
Свидетельство о публикации №126051107937
