Торт
Сметанник или «Наполеон»?
Ненавижу последний.
Как будто я бежала с вилкой к двустворчатому холодильнику,
А там он трехэтажный ждал.
Нижний ярус - красный бархат?
Прослойка - вишня-манго?..
Проснувшись: холодный затылок и белый в трещинах потолок,
Дежурство на мне в коммуналке.
Так торт ждет? Или приснился в лучшей жизни после вчерашней запарки?
Свидетельство о публикации №126051107813
