если только будут слезы
я разрыдаюсь перед Богом, как дитя.
за каждую долю мгновения,
что пребывал в неверии,
за каждую не случившуюся молитву,
за всех, кого не понял и понять не хотел,
за тех, кого, с сердцем обнаженным,
я бессердечно отвергнуть сумел.
в эту ночь я изнемогаю от тоски,
в эту ночь вечность окошком сквозит,
меня калеча скоротечностью времени,
с меня сняв последнее тряпье
перед лицом человеческого бремени…
Свидетельство о публикации №126051100781
