Ах! Как приятно
«Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,
начните со своих и до чужих не доберётесь»
(Уильям Шекспир «Генрих VI»(Часть 2,Акт 3,Сцена 3).
Ах! Как приятно что-то обсуждать!
Особенно, когда ОНО скандально!
Ещё приятней, если - аморально,
и есть возможность - гневно осуждать!
Какое наслажденье - обвинять
и проповедовать непогрешимость!
Подняв "на щит" к пороку нетерпимость,
свои пороки тщательно скрывать!
Свидетельство о публикации №126051107586
А если вдруг пороков нет...
Вениамин Шилькрут 2 17.06.2026 17:35 Заявить о нарушении
Так... Наблюдения из жизни...
Здравствуйте, Вениамин!
Спасибо, что прочли и откликнулись))
Козлова Людмила 19.06.2026 13:50 Заявить о нарушении
