Здравствуй Мам

Здравствуй Мам, - Всё хорошо.
Тут снежок пушиста вьюжит.
Да и в доме всё светло,
КраснЫ яблоки на блюде!

Всё так тихо , не грешно,
В уголке Иконки в луни,
С свечки пламя, так Легко,
Тени волн на  абажуре.

Всё Покойно , всё легко
Тихое качанье  шторы.
Гостьем вечер сквозняком,
Прикасается до тюли.

Всё легко, что день, что ночь,
За все  годы, что с тобою.
Помню, как ты тяжело,
Поднимала всё собою.

Всё  легко, теперь Мамуль,
Нету тяжести , я к свету,
Ухожу не далеко,
Босиком, по лужам, в лета....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →