Мне нравится как пахнут хризантемы
Неприхотливые в городском саду.
Я вспоминаю старые романсы и поэмы,
И новые приходят на ходу.
Мне нравятся как пахнут хризантемы.
В букете пышном у тебя в руках
Проговорили мы уж на все темы
Но главное застыло на губах
Мне нравится как пахнут хризантемы
Мне нравится с тобою быть сейчас
Мне нравится молчать и говорить с тобою.
Все нравится. И страшно потерять.
Все нравится, но что то беспокоит
Когда в глаза твои бездонные смотрю.
И когда теплые твои ладони.
Ложатся так легко в ладонь мою.
И что- то в это время замирает
Внутри сжимается и трепетно в груди.
Когда мы снова расстаемся в этот вечер
Как мне сказать тебе : не уходи.
Я говорю - Пока.Пора прощаться.
Букет роскошных хризантем держу в руках.
Слова: Люблю, давай не будем расставаться.
Застыли снова на моих губах.
Мне нравится как пахнут хризантемы
Свидание,вечер в городском саду.
И снова вспоминаются романсы и поэмы
И снова слов я подходящих не найду
Свидетельство о публикации №126051106481
