Брат

Были мы с тобой детьми, бегали, смеялись.
А когда чуть подросли, драться часто стали.
Что делили мы с тобой, не ты ни я не знаем.
С возрастом, конечно, сейчас мы понимаем.
Что делить нам не чего, мы с тобою братья.
Сейчас живём мы дружно, друг другу помогаем.
Но детские разборки я часто вспоминаю.
От этого на сердце у меня тоска,
Что не смогли найти, нужные слова.
В глаза сказать стесняюсь хоть взрослый я мужик,
Поэтому пишу тебе я этот стих.
Ты брат не идеальный, так же, как и я.
Другова мне не надо,
Максим прости меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →