Я прощаю всех за всё
Я прощаю всех за всё,
За измены и обиды.
Болью полнится висок,
На меня у боли виды.
Я болею в тишине,
Слёзы горькие глотаю.
И за что та мука мне,
Всех прощаю и прощаю.
От прощения оглох,
Света белого не вижу.
Может я глупец и лох,
От мытарств срывает крышу.
Что со мною? Что не так?
Я устал от размышлений.
Может сам себе я враг
И источник всех мучений.
Свидетельство о публикации №126051100555
Игнат Хвостовский 23.05.2026 08:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Игнат!
С улыбкой.
Ольга Кружечкина 23.05.2026 13:26 Заявить о нарушении
