Вы нравитесь...забудьте про меня, Я здесь никто, ничто - я узник тени, Чей замок Иф сплетен из сновидений, Вы нравитесь - я буду жить любя. Все расстояния - игра, игра ума... Моя фантазия переплелась с рассветом, Затейливой зарницей вспыхнет где-то, И, может быть, напомнит про меня. Бокал налью я терпкого вина, На донышке осадок - плод раздумий, И, кажется - нет ничего безумней - Пришпорить вновь несущего коня. Вы нравитесь...я тоже вас забуду, Вся недосказанность плывет как облака, Уносит ветер, щурятся глаза, Когда ты там или скорей - повсюду.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.