прощай 4 класс
Уроки вели с теплом и смеясь .
Вы дали нам фундамент и стены ,
Советы все Ваши для нас драгоценны.
Вы знания и сердце дарили нам, любя,
Вы первой научили поверить нас в себя,
Спасибо учитель за счастье за радость ,
За первый и не легкий с нами пройденный путь.
Желаем Вам жизни красивой и нежной ,
Карьеру желаем всегда Вам успешной !
Пусть будет мир ,вокруг всегда прекрасным,
А счастье пусть будет даже в мелочах!
Сегодня наш звонок последний,
Много радости нас ждет!
Спасибо за знания, за годы, за доброту ,
Шамай Исмаиловна не забудем никогда!
Свидетельство о публикации №126051105212
