Там рядом НЕТ и ДА
но всяк туда входящий
выходит не всегда -
здесь властвует судьба,
там мыслят предстоящим,
где рядом "нет и да",
в нём каждый вздох мольба:
Создатель Всемогущий -
деянья дорогИ,
спаси и сохрани,
даруй исход нам лучший,
леченьем помоги,
продли для жизни дни!
И доктора от Бога -
благоволит Он им,
порой спасают тех
в конце земной дороги,
кто был неизлечим -
в руках Его успех!
Свидетельство о публикации №126051105110
Людмила Лидер 04.06.2026 08:33 Заявить о нарушении
СЛАВА БОГУ, ВСЕМ СВЯТЫМ и любящим меня родным и друзьям за искренние слова поддержки - они очень мне помогли - я второй день дома!!!
В больнице у меня интернета не было, но я чувствовала, что не одинока.
Была тяжёлая полостная операция, потом сбой ритма сердца, да ещё перенесла больничный ротовирус - всё отделение болело. В больницах пробыла 14 дней.
Лечение ещё не закончено, предстоит лучевая терапия.
ОЧЕНЬ РАДА тебе!!!
Галина Бедрик 06.06.2026 18:25 Заявить о нарушении
вообщем жизнь из окна! Но я люблю её и такой, какая она есть! Другой не будет... Поэтому, не падать духом, радоваться каждому дню, улыбаться и писать стихи! Желаю тебе как можно быстрее восстановиться! Сильно переживаю за Женю...Дорогие мои ,необыкновенные! Всё будет хорошо! С любовью,
Людмила Лидер 06.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
Галина Бедрик 08.06.2026 18:43 Заявить о нарушении
Людмила Лидер 08.06.2026 23:44 Заявить о нарушении
Помоги, ей Боже!
Галина Бедрик 09.06.2026 16:25 Заявить о нарушении
