Там рядом НЕТ и ДА

           Вход открыт,

но всяк туда входящий
выходит не всегда -
                здесь властвует судьба,
там мыслят предстоящим,
где рядом "нет и да",
                в нём каждый вздох мольба:

Создатель Всемогущий -
деянья дорогИ,
                спаси и сохрани,
даруй исход нам лучший,
леченьем помоги,
                продли для жизни дни!

И доктора от Бога -
благоволит Он им,
                порой спасают тех
в конце земной дороги,
кто был неизлечим -
                в руках Его успех!


Рецензии
Милый мой человечек, Галонька, я в шоке... молюсь за тебя! Выздоравливай скорее! Вспомни о моих лабиринтах, но я не сдаюсь даже лёжа! Сражайся милая за жизнь! Она этого стоит Верь только и повторяй вслух - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Жду весточки с нетерпением! Мысленно с тобой,

Людмила Лидер   04.06.2026 08:33     Заявить о нарушении
Дорогая моя Людочка, я аж чуть сразу не расплакалась, увидев, что ты написала мне, а после того, как прочитала написанное и твои пожелания, то слёзы потекли сами!!!

СЛАВА БОГУ, ВСЕМ СВЯТЫМ и любящим меня родным и друзьям за искренние слова поддержки - они очень мне помогли - я второй день дома!!!
В больнице у меня интернета не было, но я чувствовала, что не одинока.
Была тяжёлая полостная операция, потом сбой ритма сердца, да ещё перенесла больничный ротовирус - всё отделение болело. В больницах пробыла 14 дней.

Лечение ещё не закончено, предстоит лучевая терапия.

ОЧЕНЬ РАДА тебе!!!

Галина Бедрик   06.06.2026 18:25   Заявить о нарушении
Теперь выдохну... Галочка, как я рада, что основное позади... Признаться сама на честном слове, хожу по квартире на двух костылях, в больницу возят спец машины,
вообщем жизнь из окна! Но я люблю её и такой, какая она есть! Другой не будет... Поэтому, не падать духом, радоваться каждому дню, улыбаться и писать стихи! Желаю тебе как можно быстрее восстановиться! Сильно переживаю за Женю...Дорогие мои ,необыкновенные! Всё будет хорошо! С любовью,

Людмила Лидер   06.06.2026 18:48   Заявить о нарушении
Людочка, а что с Женей? Она, похоже, щадит меня и не сообщает ничего плохого.

Галина Бедрик   08.06.2026 18:43   Заявить о нарушении
ГАЛЯ, ЕЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСШИХ ПОТЕРЬ, ОЙ, А СЕЙЧАС ЕЩЁ И ЛЮБИМОГО ВНУЧЕКА НЕТ РЯДОМ, ПАПА ЕГО ЗАБРАЛ...ДА И ЗДОРОВИЧКО У НЕЁ НЕ БЛЕЩЕТ, А ЛЕНОЧКЕ СКОРО ПРЕДСТОИТ ЗАМУЖЕСТВО...ТЫ, ГАЛЯ НЕ ПЕРЕУТОМЛЯЙСЯ, СПЕРВА ОКРЕПНИ ...С ЛЮБОВЬЮ,

Людмила Лидер   08.06.2026 23:44   Заявить о нарушении
Это я знаю, но испугалась, не случилось ли ещё что-то? Хотя то, что произошло ранее и есть теперь у Женечки, очень тяжело переносить. Сильно ей сочувствую!
Помоги, ей Боже!

Галина Бедрик   09.06.2026 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →