Читатель как представитель малого этноса
Люди почти полуживотные..без души..и стремлений..
И того и гляди с неба упадет что-то..и это будет
Не манна небесная а нечто иное и современное
Ах об этом лучше и не думать..забыть,забыть
Что чем больше идиотов..тем земле тяжелее.
А что человеку хуже так знать от этого кому-то лучше
И что мир свести с ума..уже всего лишь программа
Что успешно работает..решая глобальный хаус в свою пользу
И пусть человечество гибнет..Каму до этого ещё есть дело
Свидетельство о публикации №126051104923
