А счастье любит тишину...
Так пусть же чувства между нами
Останутся для нас двоих,
Как вихрь сильнейшего цунами.
И не расскажем никому,
Что мы срослись с тобой душою,
Что я — в тебе, а ты — во мне,
И стали мы одной судьбою.
Не нужно свидетельств и колец,
Не нужно громких обещаний —
Любовь ведь пламя двух сердец
В молчанье, в трепете дыханий.
Свидетельство о публикации №126051104700
