Ты нежность подарил
Тоску унял.
Давай мы убежим с тобой,
В ту синеву красивых облаков.
И ты шутя, подаришь мне звезду и скажешь:
-Бери, носи, она твоя.
Ты ангел мой, хранитель муз.
Ты песню разбудил во мне.
И пусть я хризантема на снегу,
Но, я любить еще хочу.
Ведь я жива.
А если что не так,
Прости!
Свидетельство о публикации №126051104061
