Не сдаёшься...
жизнь тебя изувечила.
Плетью будто гнала,
всё в тебе исковеркала.
Ты всю жизнь не в себе,
душу ты выдыхаешь...
В бесконечности дней,
каждый день умираешь.
Не понятно,за что?!
Вновь и вновь ударяет!
Мир продрогший от мук,
только видишь и знаешь.
Вроде вот вдох пошёл..
что то вдруг засветилось..
И опять,снова дно..
Кровь вся в венах застыла.
Ты искал исцеленья
и цеплялся зубами!
Почему так со мной?-
говоришь с Небесами.
Я калека душой!
Я разбит,я потерян..
Почему ,жизнь,скажи?
А я так в тебя верил..
И ты снова в борьбу,
в схватку снова с судьбою!
Ты не хочешь ко дну,
ты мечтаешь о воле!
При падении воешь,
а при взлёте смеёшься.
Жизнь избила тебя..
Но ты ей не сдаёшься.
Свидетельство о публикации №126051103351
