Благодарю, судьба!

 Благодарю,судьба,
 что выбрала меня.
 И миллионы лиц,
 быть может потесня,
 остановила взгляд..
 вгляделась,оценила..
 Благодарю,судьба,
 что душу сохранила.
 Благодарю за всё!
 Что подняла с колен,
 что не дала уйти
 и превратиться в тлен.
 Послала мне врагов,
 не слабых,а стальных!
 Проехались катком,
 со смехом зверским их.
 Благодарю что стержень,
 ты удержала мой.
 С улыбкой я иду,
 иду своей тропой!
 Пусть узок путь,тернист...
 Не буду я роптать.
 А думаю,как можно
 так много было дать?!
 Благодарю,судьба,
 за слёз моих поток,
 их выплакала я,
 их кончился исток.
 За ночи все без сна,
 спасибо я скажу.
 И если будут вновь,
 приму...переживу.
 Благодарю,судьба,
 что ты досталась мне.
 Как?Кем бы я была?
 В другой,не той судьбе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →