Благодарю, судьба!
что выбрала меня.
И миллионы лиц,
быть может потесня,
остановила взгляд..
вгляделась,оценила..
Благодарю,судьба,
что душу сохранила.
Благодарю за всё!
Что подняла с колен,
что не дала уйти
и превратиться в тлен.
Послала мне врагов,
не слабых,а стальных!
Проехались катком,
со смехом зверским их.
Благодарю что стержень,
ты удержала мой.
С улыбкой я иду,
иду своей тропой!
Пусть узок путь,тернист...
Не буду я роптать.
А думаю,как можно
так много было дать?!
Благодарю,судьба,
за слёз моих поток,
их выплакала я,
их кончился исток.
За ночи все без сна,
спасибо я скажу.
И если будут вновь,
приму...переживу.
Благодарю,судьба,
что ты досталась мне.
Как?Кем бы я была?
В другой,не той судьбе...
Свидетельство о публикации №126051103274
