В одиночестве тоскуем

В одиночество тоскуем,
друг требуется по несчастью,
от безделья по кайфуем,
воспользуемся благодатью.

Вредно одному скучать,
с напарником не скучно,
внимание не обращать,
стрелять по цели кучно.

От одиночества страдаем,
судьбой приписано страдать,
в маразм на единое впадаем,
с пердунов не взять,ни дать.


Рецензии
Совет мой "старым пердунам",
Ты не тоскуй, напейся в хлам...
Тогда не будешь ты страдать.
Но! Не забудь закуски взять...

Александр Шер   11.05.2026 13:37     Заявить о нарушении
Лимит закончился,пьянству бой, всему своё время,ну а ты не страдай литры водки заливай.

Валерий Токарский   11.05.2026 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →