Спокойной ночи!
И полна ещё своих надежд
И в страстях нагрето было ложе,
Где встречались души без одежд
А сегодня оказалось всё иначе
Стала я взрослее и мудрей
И теперь уж точно не заплачу
От того, что холодна моя постель
Одинокая- не значит,что в страданиях
Это про релакс, про внутренний покой
И про свободу! Живу без ожидания:
"Он помнит. Он напишет. Он же мой!"
Я - в удовольствии, я телом отдыхаю!
Не слышу храп, тяжёлых вздохов и тоски
О той,кто между нами тихо возлегает
Невидимо - фантомом средь ночи
Расправлю волосы я по подушке, словно мысли
"Как жить легко,спокойно засыпая!
Да, я одна, зато всё очень честно,
Ведь мне теперь никто не изменяет".
Свидетельство о публикации №126051102966
