Спокойной ночи!

10 лет назад была моложе
И полна ещё своих надежд
И в страстях нагрето было ложе,
Где встречались души без одежд

А сегодня оказалось всё иначе
Стала я взрослее и мудрей
И теперь уж  точно  не заплачу
От того, что холодна моя постель

Одинокая- не значит,что в страданиях
Это про релакс, про внутренний покой
И про свободу! Живу без ожидания:
"Он помнит. Он напишет. Он же мой!"

Я - в удовольствии, я телом отдыхаю!
Не слышу храп, тяжёлых вздохов и тоски
О той,кто между нами тихо возлегает
Невидимо - фантомом средь ночи

Расправлю волосы я по подушке, словно мысли
"Как жить легко,спокойно засыпая!
Да, я одна, зато всё  очень честно,
Ведь мне теперь никто не изменяет".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →