Других шансов нет!
Ведь я же, как вы, обычная мать!
Детей я не вижу и внуков не вижу,
И больше всего я войну ненавижу!
И не по-наслышке я о ней знаю,
О скорой Победе и Мире мечтаю!
Родных и всех близких хочу я обнять,
О страшной войне больше не вспоминать!
Пусть все будут живы! Закончатся войны!
Давайте все вместе мы скажем:-;Довольно!
Довольно смертей, разрушений и горя!
Минует пускай нас жестокая доля!
Мы выживем, встанем с колен и проснемся,
И в прошлую жизнь никогда не вернёмся!
Не зря Бог послал нас на эту планету,
Давайте спасём МИР! Других шансов нету!
Давайте все вместе мы объединимся,
Не зря же смог Феникс вновь возродиться!
Давайте ценить всё живое на свете!
СПАСИБО нам скажут и внуки, и дети!
Благодарю Ирину Рудзитте1 за вдохновение!
Свидетельство о публикации №126051100189
Александр Никулин 81 26.05.2026 02:05 Заявить о нарушении
С добром и наилучшими пожеланиями Елена .
Елена Авджи 26.05.2026 14:01 Заявить о нарушении
