Других шансов нет!

Читала и плакала-слёз не сдержать,
Ведь я же, как вы, обычная мать!
Детей я не вижу и внуков не вижу,
И больше всего я войну ненавижу!

И не по-наслышке я о ней знаю,
О скорой Победе и Мире мечтаю!
Родных и всех близких хочу я обнять,
О страшной войне больше не вспоминать!

Пусть все будут живы! Закончатся войны!
Давайте все вместе мы скажем:-;Довольно!
Довольно смертей, разрушений и горя!
Минует пускай нас жестокая доля!

Мы выживем, встанем с колен и проснемся,
И в прошлую жизнь никогда не вернёмся!
Не зря Бог послал нас на эту планету,
Давайте спасём МИР! Других шансов нету!

Давайте все вместе мы объединимся,
Не зря же смог Феникс вновь возродиться!
Давайте ценить всё живое на свете!
СПАСИБО  нам скажут и внуки, и дети!


Благодарю Ирину Рудзитте1 за вдохновение!


Рецензии
Поддерживаю вас, Елена и вашу героиню! Присоединиюсь! С уважением, Александр 🌹🌹🌹

Александр Никулин 81   26.05.2026 02:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр за душевное тепло и поддержку;
С добром и наилучшими пожеланиями Елена .

Елена Авджи   26.05.2026 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →