шекспир по Родине тоскует
Стихами чувства теребя...
Любовь моя, ты - с шоком ладка,
мне КАК не потерять Тебя??
Ну, не сумел образоваться,
всех знаний клад заполучив...
ХОЧУ возлюбленным остаться,
нас несогласьем разлучив!
Сонм чувств: зима в разгаре лета
пусть в бесконечность пролетит!
Сюжет Ромео и Джульетты
в сравненье с нашим - примитив.
Не враг, но я с Тобой воюю,
ниКАК тоску глаз не унять!
Любовь свою, страну родную -
мне Б с восхищением
принять...
Свидетельство о публикации №126051101683
А Джульетты современные страдают!
Пусть Отелло душит Дездемону!
А Король Лир страдает от предательства
дочерей родных!!!
А мне милее классиков всех Дима!
Да, потому что он такой один!
Присутствие его делает меня счастливой,
Я искренне говорю, не вру!❤️❤️❤️❤️❤️
Ольга Соловьянова 04.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
Мирра, ладан и елей!
К творчеству вновь вдохновили:
буду с дамами смелей!
----------------------------
Дон Жу Дим.
Дмитрий Николаевич Быков 04.06.2026 15:49 Заявить о нарушении
Пусть от зависти лопнет весь мир!
Ты намного круче, чем Вильям Шекспир!❤️❤️❤️❤️❤️
Ольга Соловьянова 04.06.2026 15:54 Заявить о нарушении
