Жду
г. Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Жду.
Тюрьма добра.
Здесь каждый наказывает сам себя.
И тех, кто должен быть наказан.
Здесь черти не нужны.
Всё для тебя: болезни, катастрофы на крайняк.
Так и живём, раз появились в мире грез, в котором добро одно.
И развлечение — война.
Война как искупление грехов, раз ты в аду.
В аду эмоций, чувств.
Но ты живёшь.
Раз алгоритм в тебе
борьба за жизнь.
Где жизнь борется с собой, чтоб жить.
Раз поедает сама сама себя.
Так и живу, смотрю на мир, который стелется у ног моих.
Раз в тело заключён мой дух.
И жду освобождение своё.
Живя.
Свидетельство о публикации №126051101257
