В начале было Слово
Оно сияло в тишине,
И всё, что в мире есть живого,
Родилось в этой глубине.
Оно у Бога пребывало,
И Слово было Сам Господь,
Оно надежду даровало,
Чтоб дух обрёл земную плоть.
Когда душа в слезах томится,
И меркнет свет в моих глазах,
К Нему молитва устремится,
Развеяв боль и смутный страх.
И в тихом шёпоте смиренья
Я слышу голос неземной,
Он дарит сердцу утешенье
И вечный, радостный покой.
Свидетельство о публикации №126051101235
