Смерть от любви
Оставшись пеплом, болью, в одночасье.
Любовь была, сильней, чем ты и я,
Но ты ушёл, разрушив всё, любя...
Теперь дышать – невыносимый груз,
И каждое мгновение – тяжкий пульс,
Стучащий вглубь, где пустота зияет,
Где всё, что грело, без следа сгорает.
Я – лишь тень, забывшая, как жить,
Когда твоё тепло не может быть
Со мной, не сможет согревать отныне.
Лишь холод смерти шепчет мне: "Прими ты..."
Хочу уснуть, чтоб больше не проснуться,
Где свет любви не смог ко мне коснуться.
Ведь без тебя – душа моя мертва,
И жизнь уже ничто, лишь пустота
Свидетельство о публикации №126051008457
