Когда июнь зацвел...
И зацвела ромашка на лугах,
Напал фашист с рассветом на Россию в своих кровавых, грязных сапогах.
Он рушил всё, что на пути встречалось.
Бомбил деревни, села, города.
Он создал ад:Дохау, Бухенвальд, Освенцим.
По всей Европе-смерти лагеря.
В их топках гибли миллионы:
Солдат и женщин, и детей.
Чудовищней не видела планета,
Такого зверства- "голубых кровей"
Но пробил час. Россия отомстила.
Гнала зверей в их логово назад.
И от Москвы до самого Берлина,
Лежали трупы вражеских солдат.
И в первый майский день,
Взлетело над Рейхстагом знамя.
Победы знамя.
Символ крови знамя.
В руках солдат Егорова и Кантария!!!
Свидетельство о публикации №126051008264
