Выбор...
У кого-то перевешивает выгода, у кого-то - совесть.
И только равновесия между ними не бывает!
Свидетельство о публикации №126051008005
Если есть в жизни честной гармония,
то не надобно склок здесь с чужим своего -
пред природой с любовью поклонимся.
Серж Конфон 4 12.05.2026 23:47 Заявить о нарушении
Это было, есть и будет.
Без этого смысл человеческого бытия его не имеет..
Наталья Чаплыгина 24.05.2026 21:33 Заявить о нарушении
человеческого бытия, но и всё больше саму возможность этого бытия
Серж Конфон 4 25.05.2026 01:19 Заявить о нарушении
на разумение и совесть
Серж Конфон 4 25.05.2026 01:21 Заявить о нарушении
И человечество своим существованием - это доказывает.
Наталья Чаплыгина 25.05.2026 06:13 Заявить о нарушении
Серж Конфон 4 25.05.2026 15:30 Заявить о нарушении
