Отпускаю
было не до веселья.
Горе выпила до дна,
Не думала я о похмелье.
С глаз слёзы лились, как ручьи,
Горе видно было сильно.
Были чувства — теперь ничьи,
Ушли внезапно и бессильно.
отпускаю всё, что было,
Назад больше не вернусь.
Любовь мою время разбило,
с этой болью я смирюсь.
Память тихо стирает лица,
голос станет тишиной.
мне надо заново учиться
Жить без тебя ,самой .
сидела молча у окна одна,
Ночь со мной делила сожаленье.
А в душе была лишь тишина,
Будто оборвалось вдохновенье.
Не вернуть мне прежних дней,
Моё сердце верить не пыталось,
И теперь среди чужих людей
Потому что навсегда рассталась.
отпускаю всё, что было,
Назад больше не вернусь.
Любовь мою время разбило,
с этой болью я смирюсь.
Память тихо стирает лица,
голос станет тишиной.
Мне надо заново учиться
Жить без тебя , самой.
Вчера была совсем пьяна,
Но было мне не до веселья.
Горе своё выпила до дна,
Не думала тогда я о похмелье.
Отпускаю всё, что было,
Назад больше не вернусь.
Любовь мою время разбило,
с этой болью я смирюсь.
Память тихо стирает лица,
голос станет тишиной.
Мне надо заново учиться
Жить без тебя, самой.
Свидетельство о публикации №126051007723
