Отпускаю

Вчера  была пьяна,
 было не до веселья.
Горе выпила до дна,
Не думала я о похмелье.
С глаз слёзы лились, как ручьи,
Горе видно было сильно.
Были чувства — теперь ничьи,
Ушли внезапно и бессильно.

отпускаю всё, что было,
Назад больше не вернусь.
Любовь мою время разбило,
 с этой болью я смирюсь.
Память тихо стирает лица,
голос станет тишиной.
мне надо заново учиться
Жить без тебя ,самой .

 сидела молча у окна одна,
Ночь со мной делила сожаленье.
А в душе была лишь тишина,
Будто оборвалось вдохновенье.
Не вернуть мне прежних дней,
Моё сердце верить не пыталось,
И теперь среди чужих людей
Потому что  навсегда рассталась.


отпускаю всё, что было,
Назад  больше не вернусь.
Любовь мою время разбило,
 с этой болью я смирюсь.
Память тихо стирает лица,
 голос  станет тишиной.
Мне надо заново учиться
Жить без тебя , самой.



Вчера  была совсем пьяна,
Но было мне не до веселья.
Горе своё  выпила до дна,
Не думала тогда я о похмелье.


Отпускаю всё, что было,
Назад  больше не вернусь.
Любовь мою время разбило,
 с этой болью я смирюсь.
Память тихо стирает лица,
 голос станет тишиной.
Мне надо заново учиться
Жить без тебя, самой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →